




Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000
Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000 – это эффективный и надежный инструмент для перекачки жидкости с большой производительностью. Он идеально подходит для использования в системах водоснабжения, полива, а также других хозяйственных и промышленных целях. Благодаря своей мощности и надежности этот насос обеспечивает быструю и эффективную перекачку жидкости без помех. Он имеет прочный корпус из высококачественного материала, что обеспечивает устойчивость к коррозии и износу и длительный срок службы. Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000 – это надежное решение для системы водоснабжения или полива, которое поможет обеспечить стабильную работу и надежное функционирование.
Особенности
Надежный электродвигатель
Компактная конструкция
Устойчивость к коррозии
Характеристики
Мощность 1,0 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Класс изоляции F
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 1 дюйм
Длина питающего кабеля 0,5м
Максимальная объемная подача (Qmax) 4980 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 24 м
Минимальный уровень осушки 0,1 мм
Минимальный диаметр скважины 250 мм
Максимальная высота всасывания 5 м
Режим работы длительный
Максимальное количество включений двигателя 60 час.
Габаритные размеры (ДхШхВ) 330х190х240 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 9,8/10,3 кг
Комплектация
Поверхностный центробежный насос Gärtner CPM1000
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к коррозии | да |
| Мощность | 1,0 кВт |
| Максимальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Класс изоляции | F |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 1 дюйм |
| Длина питающего кабеля | 0,5 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 4980 л/ч |
| Максимальное давление (Нmax) | 24 м |
| Минимальный уровень осушки | 0,1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 250 мм |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Режим работы | длительный |
| Максимальное количество включений двигателя | 60 час. |
- Цена: 2 599 ₴



