



Поверхностный струйный насос Gärtner (нерж.) JET1100S
Поверхностный струйный насос Gärtner (нерж.) JET1100S – это мощный и надежный инструмент специально разработанный для перекачки воды с большой эффективностью. Благодаря встроенному мотору с большой мощностью и высококачественному насосу он обеспечивает быструю и эффективную работу без лишних усилий.
Изготовлен из высококачественного нержавеющего материала, этот насос обладает высокой стойкостью к коррозии и износу, что гарантирует длительный срок службы.
Поверхностный струйный насос Gärtner JET1100S идеально подходит для использования в системах водоснабжения, орошения, а также для других хозяйственных и промышленных нужд, где требуется надежная и эффективная перекачка воды.
Особенности
Надежный электродвигатель
Компактная конструкция
Устойчивость к коррозии
Характеристики
Мощность 1,1 кВт
Максимальная частота вращения 2860 об/мин
Степень защиты IP54
Класс изоляции B
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 25 мм.
Длина питающего кабеля 1,3м
Максимальная объемная подача (Qmax) 2580 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 43 м
Максимальная высота подачи 43 м
Минимальный уровень осушки 2,5 мм.
Минимальный диаметр скважины 100 мм
Максимальная высота всасывания 8 м
Режим работы длительный
Габаритные размеры (ДхШхВ) 420х200х220 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 7,0/7,3 кг
Комплектация
Поверхностный струйный насос Gärtner (нерж.) JET1100S: 1 шт.
Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к коррозии | да |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная частота вращения | 2860 об/мин |
| Класс изоляции | B |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 25 мм |
| Длина питающего кабеля | 1,3 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 2580 л/ч |
| Максимальное давление (Нmax) | 43 м |
| Минимальный уровень осушки | 2,5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Режим работы | длительный |
| Изготовлен из высококачественного нержавеющего материала | из высококачественного нержавеющего материала |
| Максимальная высота подачи | 43 м |
- Цена: 2 599 ₴



