


Поверхностный вихревой насос Gärtner QB395
Поверхностный вихревой насос Gärtner QB395 – это мощное оборудование, предназначенное для использования в системах водоснабжения и обеспечения стабильного давления воды.
Благодаря своей конструкции с вихревым ротором он может эффективно перекачивать воду даже с загрязнениями без риска повреждения насоса. Насос обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования в сельском хозяйстве, промышленных объектах, а также в бытовых условиях для полива огорода или сада, наполнения резервуаров или водоснабжения дома.
Кроме того, насос обладает компактным дизайном и легко монтируется, что делает его удобным в использовании.
Особенности
Надежный электродвигатель
Компактная конструкция
Устойчивость к коррозии
Характеристики
Мощность 0,395 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IP54
Класс изоляции B
Диаметры входного/нагнетательного патрубка. 25 мм
Длина питающего кабеля 1,3м
Максимальная объемная подача (Qmax) 1680 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 32 м
Минимальный уровень осушки 2,5 мм.
Минимальный диаметр скважины 100 мм
Максимальная высота всасывания 8 м
Режим работы длительный
Габаритные размеры (ДхШхВ) 270х130х160 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 4,3/4,7 кг
Комплектация
Поверхностный вихревой насос Gärtner QB395: 1 шт.
Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к коррозии | да |
| Мощность | 0,395 кВт |
| Максимальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Класс изоляции | B |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 25 мм |
| Длина питающего кабеля | 1,3 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 1680 л/ч |
| Максимальное давление (Нmax) | 32 м |
| Минимальный уровень осушки | 2,5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Режим работы | длительный |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 1 349 ₴



