

Погружной скважинный шнековый насос Gärtner 3QGD-750
Погружной скважинный шнековый насос Gärtner 3QGD-750 – это высококачественный насос, предназначенный для использования в скважинах. Он обладает мощным шнековым механизмом, который обеспечивает эффективное поднятие воды на поверхность. Этот насос оснащен надежным электродвигателем с защитой от перегрузок, что обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Особенности
Надежный электродвигатель
Компактная конструкция
Устойчивость к коррозии
Характеристики
Мощность 0,75 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IP68
Класс изоляции B
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 1 дюйма
Длина питающего кабеля 10 м.
Максимальная объемная подача (Qmax) 1900 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 63 м
Максимальная высота подачи 63 м
Минимальный диаметр D скважины 77 мм
Максимальная глубина погружения (скважины) 80 м
Режим работы длительный
Максимальное количество включений двигателя 6 часов.
Габаритные размеры (ДхШхВ) 570х75х75 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 6/6,5 кг
Комплектация
Насос с электрическим двигателем в сборе
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 570 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к коррозии | да |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Класс изоляции | B |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 1 дюйм |
| Длина питающего кабеля | 10 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 1900 л/ч |
| Максимальное давление (Нmax) | 63 м |
| Минимальный диаметр скважины | 77 мм |
| Режим работы | длительный |
| Степень защиты | IP68 |
| Максимальная высота подачи | 63 м |
| Защита от перегрузок | да |
- Цена: 2 700 ₴



