




Триммер садовый электрический Gärtner BCE-1720 K, 1700 Вт, плавный пуск
Триммер садовый электрический ВСЕ-1720 К – надежный и эффективный инструмент для работы в бытовых условиях. Предназначен для подстригания краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания сорняка и мелкого кустарника толщиной до 10 мм на приусадебных участках, в садах и парках.
Посредством электронного блока плавного пуска происходит плавный набор оборотов при включении и ограничивается пусковой ток электродвигателя.
Конструкция изделия позволяет устанавливать переднюю рукоятку в оптимальное для работы положение. Благодаря двойной изоляции (класс II) в конструкции заземлять инструмент не обязательно.
Характеристики
Максимальная мощность 1700 Вт.
Номинальное напряжение 220 В
Максимальный ток 7.7A
Номинальная частота 50 Гц
Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией.
Класс изделия II
Номинальная частота вращения шпинделя 8500 об/мин
Максимальная ширина скашивания катушкой с леской/режущим ножом 380/255 мм.
Тип элементов питания сеть
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 4.8/6.8 кг
Триммеры (Тип) Электротриммеры
Комплектация
Триммер садовый электрический bce-1720 к верхняя часть
Триммер садовый электрический bce-1720 к нижняя часть
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Защитный кожух
Набор ключей
Набор фиксирующих элементов
Режущий нож с тремя лезвиями
Режущая катушка с жилкой
Наплечный ремень
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нож с тремя лезвиями | да |
| Защитный кожух | да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 7.7A |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
- Цена: 3 610 ₴






