




Триммер садовый электрический Gärtner BCE-1940, 1900 Вт, 7500 об/мин
Триммер садовый электрический ВСЕ-1940 можно использовать в работе на приусадебных участках, в садах и парках для таких целей, как:
подстригание краев газона и скашивание травы в труднодоступных местах;
скашивание сорняка и мелкого кустарника с толщиной веток до 10 мм.
Модель сочетает современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента.
В коллекторном электроприводе присутствует двойная изоляция, что делает заземление инструмента не обязательным, а его использование при работе максимально безопасным и удобным (без необходимости применения заземляющих устройств).
Характеристики
Максимальная мощность 1900 Вт.
Номинальное напряжение 220±10% В
Максимальный ток 8,6A
Номинальная частота 50 Гц
Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией.
Класс изделия II
Номинальная частота вращения шпинделя 7500 об/мин
Максимальная ширина скашивания катушкой с леской/режущим ножом 430/255 мм.
Тип элементов питания сеть
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 5,0/6,5 кг
Триммеры (Тип) Электротриммеры
Комплектация
Триммер садовый электрический bce-1940
Триммер садовый электрический bce-1940 нижняя часть
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Режущая катушка с жилкой
Режущий нож с тремя лезвиями
Набор ключей
Набор фиксирующих элементов
Защитный кожух
Наплечный ремень
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нож с тремя лезвиями | да |
| Защитный кожух | да |
| Номинальное напряжение | 220±10% В |
| Максимальный ток | 8,6A |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
- Цена: 3 950 ₴





