




Аккумуляторный мультитул (реноватор) PROFI-TEC PCM420BL POWERLine без аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM420BL – предназначен для резки и шлифования гипсокартона, дерева, металла, пластика, композитных и многих других материалов. Модификация сочетает оптимальный угол осцилляции и высокочастотное вибровоздействие, благодаря чему достигается отличный результат за короткий отрезок времени.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM420BL:
- Широкий угол осцилляции 4° позволяет быстро резать, распиливать, шлифовать и зачищать;
- Мягкие вставки на корпусе обеспечивают надежный хват без скольжения руки;
- Регулятор оборотов позволит оперативно выставить желаемый режим под конкретную операцию;
- Быстрая замена оснастки позволяет легко переходить от шлифовки к резке и обратно;
- Инструмент выдерживает длительные нагрузки при работе без пауз;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM420BL;
- Рукоятка;
- Комплект шлифовальной бумаги ×15;
- Дельташлифпластина;
- Набор пильных полотен ×6;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Вес нетто/брутто: 0,8 / 2,0 кг
Габариты упаковки: 390×285×105 мм
Количество скоростей работы: 6
Частота колебаний: 5000-20500 кол/мин
Угол колебаний: 4,0°
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота колебания платформы | 20500 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Амплитуда колебаний насадки | 4° |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота колебаний насадки | 5000-20500 колеб/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес брутто | 2,5 кг |
| Вес нетто | 1,8 кг |
- Цена: 1 ₴







