




Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine 1×PT2050MP (4.0 А) зарядное устройство
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL:
- Удобный и эргономичный дизайн;
- Скорость пилочной цепи 5 м/с;
- Выносливый бесщеточный двигатель;
- Высококачественная шина и цепь;
- Длительный срок службы;
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Автоматическая смазка пилочной цепи;
- Безключевая регулировка натяжения цепи;
- Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL;
- Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Габариты упаковки: 530×285×140 мм
Материал цепи: высокоуглеродистая сталь
Скорость цепи: 5 м/с
Длина шины: 200 мм
Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
Шаг цепи: 3/8'
Максимальный диаметр реза: 150 – 170 мм
Вес нетто/брутто: 1,3/3,5 кг
Гарантия: 24 месяца
Толщина ведущего звена: 1,3 мм
Количество ведущих звеньев: 33 шт.
Количество режущих зубов: 16 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Фонарик | Нет |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Количество зубьев, шт | 16 |
| Максимальный диаметр резки, мм | 170 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 490 ₴







