




Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Обслуживаемость | Необслуживаемый |
| Тип техники | Инвертор |
| Емкость аккумулятора, А/час | 50 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип аккумулятора | LifePO4 |
| Назначение | Для ИБП |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Anern |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Хранение энергии (кВтч)-640 кВтч;Рабочая температура (C);Заряд: 0-+55С;Разряд: -20-+60C;Температура хранения (C)-20-+40С;Макс. ток заряда (A)-50 А;Точность состояния заряда-<8;IP-класс-IP54. |
| Комплектация | Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250;Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 225*147*183 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Комплектация | Аккумулятор Anern LiFePO4 12V 50A AN-LFP1250; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Назначение | Для ИБП |
- Цена: 7 120 ₴




