-15%








Опрыскиватель аккумуляторный Tex.AC TA-SG10L, объем 10 л, 12 В, расход 2 л/мин, давление до 3.5 Бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Tex.AC TA-SG10L, , объем 10 л, 12 В, разход 2 л/мин, давление до 3.5 Бар
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TA-SG10L | |
| Обсяг баку (л) | 10 |
| Площадь обработки на 1 баке (м2) | - |
| Напруга акумулятора (В) | 12 |
| Емккумулятор (Ah) | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы на одном заряде (г) | - |
| Расход жидкости (л/мин) | 2 |
| Рабочее давление (Бар) | 2,8-3,5 |
| Функция ручной подкачки | Нет |
| Регулировка расхода жидкости | Имеет |
| Тип помпи | Мембрана |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Длина телескопической штанги (см) | 45-85 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, (кг) | 1,65 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TA-SG10L | |
| Зарядное устройство | 1шт |
| Аккумуляторная батарея 12В | 1шт |
| Телескопическая штанга с резиновым шлангом | 1шт |
| Насадки | 2шт |
| Комплект плечевых ремней | 1шт |
| Комплект дополнительных уплотнительных колец | Имеет |
| Инструкция | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.65 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление, бар | 3.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Iom |
| Тип помпы | Мембранная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 337 ₴



