
Цепь для аккумуляторной пилы Tex.AC 150 мм ТА-05-606
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-05-606 | |
| Цепь | Нет данных |
| Шаг цепи ( ″ ) | 1/4" |
| Количество звеньев | 36 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,1 |
| Длина шины (″/мм) | 6/150 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ТехАС |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество звеньев цепи | 36 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
- Цена: 200 ₴



