
Цепь для аккумуляторной пилы Tex.AC 350 мм ТА-05-628S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-05-628S | |
| Цепь | для электропилы |
| Шаг цепи ( ″ ) | 3/8" |
| Количество звеньев | 50 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,2 |
| Длина шины (″/мм) | 14/350 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ТехАС |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.2 мм |
- Цена: 305 ₴



