-2%






Цепь супер-зуб для бензопилы Tex.AC 400 мм ТА-05-633
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-05-633 | |
| Цепь | для электропилы |
| Шаг цепи ( ″ ) | 3/8" |
| Количество звеньев | 57 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,1 |
| Длина шины (″/мм) | 16/400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина звена | 1.2 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 |
- Цена: 300 ₴



