



Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N037 300 W
Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N037 300 W - это надежное устройство с аккумулятором типа LiFePO4 и емкостью 276 Wh станет вашим идеальным спутником в путешествиях и на отдыхе.
Мощность: Номинальная мощность составляет 300 W, а пиковая — 600 W, что позволяет подключать различные устройства.
Быстрая зарядка: Благодаря двунаправленной быстрой зарядке и входу переменного тока с мощностью 100 W, зарядка займет всего около 1,6 часа. Настраиваемая входная мощность дает дополнительное удобство.
Умный ЖК-экран: Для удобного контроля за работой станции предусмотрен умный ЖК-экран, отображающий все необходимые параметры.
Выход переменного тока: Обеспечивает надежную работу подключенных приборов с номинальной мощностью до 2400 W.
Гарантия: 12 месяцев доверия и уверенности в продукте.
Эта зарядная станция станет незаменимой для тех, кто ценит мобильность и надежность в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 276 |
| Дисплей | Есть |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Время зарядки, ч | 1.6 |
| Фонарик | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



