




Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N054 (F800)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N054 (F800) - это компактная и удобная портативная зарядная станция с аккумулятором LiFePO4 емкостью 512Wh. Обеспечивает надежное электропитание для ваших устройств в любой ситуации.
Поддерживает быструю двунаправленную зарядку от сети переменного тока мощностью до 400W, а также зарядку от автомобиля и солнечных панелей. Полная зарядка от сети занимает около 1,2 часа.
Станция оснащена умным ЖК-дисплеем для контроля рабочих параметров. Выходная мощность до 800W с поддержкой пиковой нагрузки до 1600W.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 512 Вт*ч |
| Дисплей | Есть |
| Номинальная мощность | 1600W |
| Фонарик | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



