


Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N077 (F1200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N077 (F1200) - это компактная и функциональная портативная зарядная станция, оснащенная аккумулятором LiFePO4 емкостью 1024Wh. Обеспечивает продолжительную автономную работу для ваших устройств.
Поддерживает быструю двунаправленную зарядку от сети переменного тока мощностью до 700W, а также зарядку от автомобиля и солнечных панелей до 800W. Полная зарядка от сети занимает около 1,5 часа.
Станция оснащена умным ЖК-дисплеем и функциональным светодиодным освещением для удобства использования. Выходная мощность до 1200W с поддержкой пиковой нагрузки до 4600W.
Поддерживает зарядку во время эксплуатации и функцию ИБП.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1024 Вт*ч |
| Дисплей | Есть |
| Номинальная мощность | 4600W |
| Фонарик | Нет |
| Время зарядки | 90 мин |
- Цена: 25 000 ₴



