


Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N051 3600 W (F 3600 Pro)
Портативная зарядная станция Eco Play (Fossibot) SYD-N051 3600 W (F 3600 Pro) - это мощная и универсальная портативная зарядная станция для ваших энергетических нужд. Оснащена аккумулятором LiFePO4 емкостью 3840Wh, который обеспечивает продолжительное время работы. Поддерживает быструю двунаправленную зарядку от сети переменного тока мощностью до 1500W, а также зарядку от автомобиля и солнечных панелей до 2000W.
Время зарядки от сети всего около 2,5 часа. Умный ЖК-дисплей и функциональное светодиодное освещение упрощают управление и использование. Выходная мощность до 3600W с возможностью пиковой нагрузки до 7200W позволяет запитывать широкий спектр устройств. Поддерживается зарядка во время эксплуатации и функция ИБП.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3840 Вт*ч |
| Дисплей | Есть |
| Номинальная мощность | 7200W |
| Фонарик | Нет |
| Время зарядки | 150 мин |
- Цена: Цену уточняйте



