-20%










Сварочная маска START PRO SWH-100/3, Солнечные элементы + сменная литиевая батарея (1xCR2450)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Зона просмотра , мм | 100 x 80 |
| Размер , мм | 133x114x10 |
| Час переключения в темное состояние , с | 1/25000 |
| Электропитание | Солнечные элементы + сменная литиевая батарея (1xCR2450) |
| Защита глаз | ИК/УФ DIN 16 |
| Включение / Выключение | Автоматическое |
| Материал корпуса | Огнестойкий и противоударный пластик |
| Рабочая температура , ℃ | -5..+55 |
| Температура хранения , ℃ | -20..+70 |
| Степень затемнения в светлом состоянии | DIN 4 |
| Степень затемнения в темном состоянии | DIN 5-9/9-13 |
| Датчик дуги | 4 |
| Номинальный ток TIG, А | AC/DC, >5 |
| ADF Самопроверка | Да (DIN 4) |
| Шлифовка | Да (кнопка TEST) |
| Низкий заряд аккумулятора | Да (красный индикатор) |
| Режим шлифовки | Да |
| Фильтр автоматического затемнения | Да |
| Чувственность (плавная регулировка от низкой до высокой) | Да |
| Задержка (плавное переключение между быстрым и медленным режимом) | Да |
| Сбалансированная конструкция фиксатора головы с регулятором | Да |
| Вес, кг | 0.85 |
| Гарантия , мисс | 36 |
В комплект входит:
- Маска сварщика Start Pro SWH-100/3
- Дополнительная литиевая батарея
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 8 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 10 мм |
| Высота светофильтра | 114 мм |
- Цена: 1 599 ₴





