
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502 POWERLine 2×PT2040MP 4.0 Ач зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502 – это мощный и высокопроизводительный инструмент, предназначенный для эффективного снятия и затяжки различных крепежей в строительстве, автомобильном сервисе и монтажных работах. Благодаря сочетанию передовых технологий и продуманному дизайну, он обеспечивает надежность, удобство и максимальную производительность даже в сложных условиях.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW502:
- Без щеточный двигатель обеспечивает высокую энергоэффективность, минимизирует износ компонентов и продлевает срок службы инструмента;
- Хвостовик диаметром 1/2″ обеспечивает совместимость с широким ассортиментом стандартных насадок, повышая универсальность применения;
- Максимальный крутящий момент 400 Нм обеспечивает эффективность при работе с креплениями большого размера и высоко нагруженными узлами;
- Два режима скорости позволяют адаптировать инструмент к конкретным задачам, обеспечивая оптимальный баланс между мощностью и точностью;
- Регулировка оборотов и частоты ударов способствует эффективной работе с материалами разного типа, обеспечивая точность и контроль;
- Прочный корпус из надежных материалов гарантирует выносливость к механическим нагрузкам и длительный срок эксплуатации;
- Компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт во время длительной работы;
- Кольцевая LED-подсветка равномерно освещает рабочую зону, обеспечивая комфорт и безопасность работы в условиях недостаточного освещения.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW502;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (19, 21, 22 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя:: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – ; 1800 / 2300 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,3/4,7 кг
Габариты упаковки: 395×290×115 мм
Частота ударов: 0 –ndash; 2600 / 3500 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 400 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″
Количество скоростей работы: 2
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Насадки | 3 шт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 2300 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 3500 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 390 ₴



