
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick 4.0 А для PT2080EP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick– это высокоэффективное двухпортовое быстрозарядное устройство, разработанное для зарядки аккумуляторов PT2080EP. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки (Quick Charge) и обеспечивает стабильную и безопасную подачу тока к 4.4.
Особенности двухпортового зарядного устройства PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick:
- Автономная работа портов позволяет быстро заряжать два аккумулятора одновременно без потери эффективности;
-
Два вентилятора обеспечивают охлаждение каждого порта, предотвращая перегрев аккумуляторов во время зарядки;
- Прочный корпус изготовлен из ударопрочных материалов, повышающих долговечность и надежность устройства;
- Встроенная защита обеспечивает безопасную работу, предотвращая перегрев, короткое замыкание и прыжки напряжения;
- Светодиодная индикация позволяет легко контролировать процесс зарядки и текущее состояние аккумуляторов.
Комплект поставки:
- Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
ВНИМАНИЕ! Зарядное устройство PROFI-TEC QBCD20/4 dual quick назначен исключительно для аккумуляторов PT2080EP. Зарядка других аккумуляторов может вызвать их перегрев, перегрев, повреждение или возгорание из-за высокой мощности устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габариты упаковки: 225×175×85 мм
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Максимальное выходное напряжение: 20 В
Сила тока: 4,0 А
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 225 мм |
| Масса | 0.75 кг |
| Ширина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 1 290 ₴



