
Дизель-генераторна установка EnerSol STBS-660IB, 480 - 528 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизель-генераторная установка EnerSol STBS-660IB
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДГУ
- Высокое качество и надежность.
- Конструкция обеспечивает простой запуск и обслуживание.
- Высокопроизводительный дизельный двигатель с жидкостным охлаждением.
- Бесщеточный промышленный генератор переменного тока с AVR.
- Прочная сварная стальная рама со встроенным топливным баком и заливной горловиной.
- Сигнализация высокой температуры, низкого давления масла, низкого уровня топлива Отключен.
- Моторное масло и охлаждающая жидкость.
- Нагреватель охлаждающей жидкости двигателя.
- Цифровой индикатор уровня топлива на РК-дисплее.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ДГУ
- Автоматическое зажигание (требуется генератор).
- Зарядное устройство также является аккумулятором.
- Кнопка аварийной остановки, световая и звуковая сигнализация.
- Украинский, многофункциональный пульт управления, оснащенный цифровым управлением.
- Контроль и управление меню с простой, интуитивно понятной навигацией на ЖК-дисплее.
- Генераторная установка, как ручная, так и автоматическая.
- -Ручное программирование контроллера и панели управления.
- Функция записи неисправностей в память контроллера.
Шумоизолирующий кожух ДГУ
- Технологически обеспечивает низкий уровень шума.
- 6-дверный кожух обеспечивает удобный доступ для обслуживания.
- Точка подъема встроена в раму и кожух.
- Антикоррозийная конструкция.
- Негорючий звукоизоляционный материал.
- Система выхлопа и подавления шума выхлопа установлена в середине корпуса.
- Амортизаторы, поглощающие вибрацию.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДГУ
- Резервная мощность (ESP), кВА/кВт 660/528
- Основная мощность (PRP), кВА/кВт 600/480
- Ток, А 953
- Напряжение - Частота, В - Гц 400/230 - 50
- Кол-во фаз - Коэффициент мощности Cos φ 3 – 0,8
- Размеры ДхШхВ 4500x1300x2500 мм
- Вес 4140кг.
ХАРАКТЕРИСТИКА ДВИГАТЕЛЯ ДГУ
- Место происхождения производителя двигателя ДГУ: Baudouin, место происхождения производителя двигателя Франция
- Максимальная мощность двигателя, кВт 580
- Система забора воздуха, Турбонаддув
- Объем цилиндров, 16,72 литров
- Количество/расположение цилиндров 8/рядное
- Тип регулятора управления Электронный
- Кол-во оборотов, об. 1500/мин
- Класс качества электроэнергии ISO8528-5 G3
- Охлаждение, Жидкостное
- Объем охлаждающей жидкости, л. 31
- Объем масла, л. 45
- Электропитание – В 24
- Расход топлива при 100% нагрузке, 124,2 л/ч
- Расход топлива при нагрузке 75%, 95,4 л/ч
- Расход топлива при нагрузке 50%, 64,7 л/ч
- Объем топливного бака, л. 600
ХАРАКТЕРИСТИКИ АЛЬТЕРНАТОРА ДГУ
- Тип альтернатора Бесщеточный
- Тип возбуждения SHUNT
- Резервная мощность, 660кВА
- Напряжение - Частота, В - Гц 400/230 - 50
- Напряжение регулятора, % +/- 0,5
- Класс изоляции/защиты H/IP 23
- Количество полюсов 4.
Характеристики:
| Максимальная мощность, кВА: | 660 |
| Напряжения, В: | 400 / 230 |
| Количество фаз: | 3 |
| Топливо: | дизель |
| Исполнение | закрытое |
| Тип двигателя | BAUDOUIN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 528 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 480 кВт |
| Номинальная сила тока | 953 А |
| Полная мощность | 660 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 400 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4140 кг |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 45 л |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Потребление топлива | 124.2 л/ч |
- Цена: 3 780 000 ₴



