
Солнечная панель Jinko JKM-585N-72HL4-BDV
Солнечная панель Jinko JKM-585N-72HL4-BDV- особенностями данной батареи являются двусторонняя восприимчивость к солнечному свету, более высокая долговечность и меньшие потери при нагреве за счёт применения ячеек N-типа. Её высокий КПД 22.65% обеспечивает эффективное преобразование солнечной энергии в электрическую. Инженерно-технические параметры позволяют сделать вывод, что это надёжная и производительная солнечная панель, подходящая для применения в различных энергосистемах.
Характеристики:
Мощность: 585 Ватт
Тип ячеек: монокристаллические, N-типа
Более высокий КПД: 22.65%
Ток короткого замыкания: 14.01 А
Напряжение холостого хода: 52.7 В
Рабочее напряжение: 44.02 В
Рабочий ток: 13.29 А
Размеры: 2278 x 1134 x 30 мм
Вес: 31 кг
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.29 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.02 В |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.29 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.02 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 079 ₴



