
Солнечная панель Ulica UL-620M-144CHVN
Солнечная панель Ulica UL-620M-144CHVN - высокоэффективное решение для преобразования солнечной энергии. Она оснащена монокристаллическими элементами и обладает номинальной мощностью 620 Вт, что обеспечивает отличную производительность. Панель имеет КПД 22,95%, что делает её одной из наиболее эффективных на рынке.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 44,82 В
Номинальный ток: 13,83 А
Ток короткого замыкания: 14,80 А
Напряжение при разомкнутом контуре: 52,82 В
Тип подключения: MC4
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Максимальная мощность системы: 1500 В
Размеры: 2382×1134×35 мм
Вес: 27,8 кг
Эта панель подходит для широкого спектра применений в солнечных энергетических системах и демонстрирует превосходные характеристики при различных погодных условиях.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxen Solar Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 52.82 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте



