
Солнечная панель Ulica UL-615M-156DG (bifacial)
Солнечная панель Ulica UL-615M-156DG (bifacial) -монокристаллический двухсторонний фотомодуль нового поколения, предназначенный для получения максимальной эффективности от солнечной энергии. Бифасциальная конструкция позволяет панели поглощать солнечное излучение с обеих сторон, значительно увеличивая её выходную мощность и эффективность.
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 615 Вт
Номинальное напряжение: 48,4 В
Номинальный ток: 12,71 А
КПД: 22,58%
Тип: монокристалл, двухсторонняя
Тип подключения: MC4
Напряжение при разомкнутом контуре: 57,21 В
Ток короткого замыкания: 13,36 А
Максимальная мощность системы: 1500 В
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Размеры: 2382×1134×30 мм
Вес: 32 кг
Эта панель идеально подходит для установки в местах с ограниченным солнечным освещением или для использования в сложных климатических условиях, благодаря улучшенной производительности при разных углах наклона и отражении света.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток короткого замыкания | 13.36 А |
| КПД, не менее | 22.58 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.71 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 57.21 В |
| Ток короткого замыкания | 13.36 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 22.58 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 233 ₴



