
Солнечная панель Altek ALF-50W
Солнечная панель модели ALF-50W от производителя Altek, может быть полезна, тем, что имеет хорошую гибкость, из этого выходит, что меньше подвергается различным повреждениям.
Гибкие панели-это новый виток в технологии солнечной генерации. Из-за своей гибкости прочные в установке, на разных видах основания.
Также солнечный фотомодуль подходящий вариант для тех, кому интересен лёгкий и портативный источнике энергии.
Очень хороша выдержка к погодным условиям.
Модули – прекрасно обеспечивают систему электричества при достатке солнечного света.
Контроллер заряда фотомодуля, управляет мощностью, которая протекает в батарею, также и предотвращает обратный ток, когда солнца нет.
Модуль перспективен для кемпинга, катеров и яхт.
Особенности панели: Очень гибкие и эффективные
Ультратонкие
Простота в установке
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 852 ₴



