
Минипила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815y Kit, АКБ и зарядное устройство в комплекте
Описание минипилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1815y Kit
Минипила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815y Kit предназначена для обрезки деревьев, измельчения древесины в быту. Благодаря использованию современных разработок и технологий изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками электродвигателя и характеризуется долговечностью, износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом цепной аккумуляторной минипилы в отличие от бензиновой пилы является простой пуск и обслуживание, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему пилой можно работать даже в помещениях с высоким уровнем мобильности.
Источником электропитания изделия является оригинальная литий-ионная аккумуляторная батарея напряжением 18 В.
Особенности модели Vitals AKZ 1815y Kit:
- литий-ионная технология;
- бесщеточный инверторный двигатель;
- безключевая фиксация цепи;
- автоматическое натяжение цепи;
- автоматическое смазывание цепи;
- защитный кожух над цепью;
- прорезиненная рукоятка.
Характеристики на Минипила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815y Kit
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Номинальное напряжение питания, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,55 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумуляторной батареи, А·ч | 3 |
| Длина «шины», дюйм | 6 |
| Скорость цепи, м/с | 8 |
| Шаг цепи, дюйм | 1/4 |
| Количество звеньев цепи | 36 |
| Объем системы смазывания цепи, мл | 10 |
| Габариты упаковки, мм | 405×195×155 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,7 / 3,0 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплекте |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 10 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 2 619 ₴



