-3%










Органайзер пластиковый 12" 305x230x65 мм INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание органайзера пластикового 12" 305x230x65 мм INGCO
Органайзер пластиковый предназначен для хранения различных мелких деталей, расходных материалов и других принадлежностей.
Внутри имеет пластиковый разделитель.
Идеальный вариант для гаража и собственной мастерской
Характеристики
Размер 305×230×65 мм
Материал пластик
Съемные разделители есть
Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 388 ₴





