




Аккумуляторний тример Tex.AC TAOE-GT20VBH 2000 Вт разборная штанга + аккумулятор B410 + зарядное устройство C2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-GT20VBH | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двиготеля | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20В |
| Количество оборотов (об/мин) | 5500-7500 |
| Тип штанги | Разборная |
| Длина триммера (см) | 180 |
| Толщина лески (мм) | 1,8 |
| Ширина скашивания леской (мм) | 300 |
| Ширина скашивания ножом (мм) | 255 |
| Регулировка наклона режущей части | Нет |
| Ограничитель/защита режущей части | Есть |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-GT20VBH | |
| Аккумуляторный триммер | 1шт |
| Комплект ручек управления | 2шт |
| Плечевой ремень | 1шт |
| Шпуля с леской | 1шт |
| Нож 3х лепестковый | 1шт |
| Комплект крепежных изделий | 1шт |
| Защитный кожух | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 4 498 ₴




