

Пила аккумуляторная цепная TEX.AC ТАOE-S4, тушка, без акб и зарядного (шина 100 мм, 20 В, 7 м/с)
Цепная пила аккумуляторная TEX.AC ТАOE-S4
Назначение
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распил досок, столярные работы и другие работы по распиливанию древесины.
- Обрезка веток
- Распил досок
- Столярные работы
Комфорт
Компактные размеры цепной пилы и установленная шина в 4”, позволит с легкостью провести обрезку ветвей в густой кроне дерева, не повредив соседние ветки. Эргономичная форма цепной пилы позволяет выполнять работу, удерживая пилу одной рукой.
- Удобно держать одной рукой
- Малый вес
- Шина 4”(10см)
- Обгумована рукоятка
Универсальность
Цепная пила относится к линейке аккумуляторного инструмента ONE ENERGY, аккумуляторы совместимы с любым инструментом данной серии. Использование одного комплекта аккумуляторов для разного типа инструмента.
Взаимозаменяемые аккумуляторы
1 аккумулятор на весь инструмент
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Питание | 20В |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А*ч) | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическое смазывание цепи | Нет |
| Система натяжения цепи | Ключова |
| Количество батареи для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 7 |
| Максимальная скорость цепи (об.мин) | 3200 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 100 |
| Объем масляного бака (мл) | Нет |
| Вес (кг) | 1,3 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Пилочка | 1шт. |
| Шина | 1шт. |
| Цепь | 1шт. |
| Пластиковый кейс | Имеет |
| Инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 800 ₴



