

Аккумуляторний тример Tex.AC ТAОЕ-GT225BL (тушка, без АКБ), телескопическая штанга
Аккумуляторний тример Tex.AC ТAОЕ-GT225BL
Аккумуляторный триммер Tex.AC ТAОЕ-GT225BL – компактный и мощный инструмент для ухода за газоном и садом.
✔ Тип питания: Аккумуляторный (без аккумулятора в комплекте) ✔ Двигатель: Бесщеточный ✔ Напряжение: 20В ✔ Скорость оборотов: 20 000 об/мин ✔ Штанга: Телескопическая (длина регулируется от 83 до 112 см) ✔ Ширина среза ножом: 225 мм ✔ Дополнительные функции: Регулировка наклона режущей части, защитный кожух ✔ Вес: 2,9 кг (без аккумулятора) ✔ Гарантия: 36 месяцев
|
Характеристики Tex.AC ТAОЕ-GT225BL |
|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двиготеля | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20В |
| Количество оборотов (об/мин) | 20000 |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Длина триммера (см) | 83-112 |
| Толщина лески (мм) | - |
| Ширина скашивания леской (мм) | - |
| Ширина скашивания ножом (мм) | 225 |
| Регулировка наклона режущей части | Есть |
| Ограничитель/защита режущей части | Есть |
| Вес без аккумулятора (кг) | 2,9 |
| Гарантия (мес) | 36 |
В комплекте металлические лезвия, диск, защитный кожух и крепежные изделия. Благодаря телескопической штанге и регулируемой режущей части триммер удобен в использовании даже в труднодоступных местах.
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТAОЕ-GT225BL | |
| Аккумуляторный триммер | 1шт |
| Защитный кожух | 1шт |
| Комплект крепежных изделий | 1шт |
| Металлические лезвия | 1шт |
| Диск | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| В комплект не входит аккумулятор и з/у | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 225 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 2 381 ₴


