
Пила аккумуляторная ТехАС ТАOE-S16L (без АКБ и ЗУ) 40 В, бесщеточная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕПНАЯ ПИЛА АККУМУЛЯТОРНАЯ TEX.AC ТАOE-S16L
Поставляется тушкой, без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S16L | |
| Питание | 40В |
| Тип двигателя | Безщеточный 40В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 2х20В |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 2 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 15 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина шины (мм) | 406 |
| Объем масляного бака (мл) | 160 |
| Вес (кг) | 4,2 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S16L | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Емкость с маслом | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантійний талон | Есть |
| Аккумуляторная батарея | В коплект не входит аккумулятор и зарядное |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 498 ₴



