



Набор головок торцевых магнитных 8 мм 1/4” 65 мм 3 шт. Vitals
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора головок торцевых магнитных 8 мм 1/4"х65 мм 3 шт Vitals
Набор головок торцевых магнитных 8 мм 1/4″×65 мм 3 шт. Vitals применяется для откручивания и закручивания кровельных саморезов во время работы с профнастилом.
Насадка имеет встроенный мощный магнит, который надежно фиксирует саморез в головке и не позволяет ему выпадать во время работы. Изготовлены из высокопрочной стали 40CR, которая отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Длина насадки составляет 65 мм.
Особенности набора торцевых головок магнитных 8 мм 1/4" х65 мм 3 шт Vitals:
- насадки изготовлены из высококачественной стали 40CR;
- в головке установлен мощный магнит, который надежно фиксирует саморезы.
Характеристики на Набор головок торцевых магнитных 8 мм 1/4
| Размер | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 8 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 3 |
- Цена: 80 ₴





