-2%










Набор надфилей 3х150 мм, 6 шт. Vitals Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора надфилей 3х150 мм, 6 шт. Vitals Master
Набор надфилей 3×150 мм, 6 шт. Vitals Master - это комплект инструментов для точной и деликатной обработки металлических поверхностей различной формы и сложности. В набор входят шесть надфилей разной формы: плоский, деликатный плоский, прямоугольный, квадратный, круглый и полукруглый. Они изготовлены из высококачественной стали марки GCr15, которая обеспечивает долговечность и прочность надфилей. Надфили имеют удобные рукоятки, которые не скользят в руке и обеспечивают надёжный захват.
Особенности набора надфилей 3х150 мм, 6 шт. Vitals Master:
- использование высококачественной стали марки GCr15 обеспечивает долговечность и прочность напильника;
- прорезиненная ручка TPR обеспечивает комфорт и безопасность при работе.
Характеристики на Набор надфилей 3×150 мм, 6 шт. Vitals Master
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь марки GCr15 |
| Количество | 6 шт. |
| Форма | плоский, деликатный плоский, прямоугольный, квадратный, круглый, полукруглый |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надфиль |
| Ширина рабочей части | 3 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 6 |
- Цена: 131 ₴








