




Лезвия запасные STANLEY для отделочных работ, трапецевидные "1991", длина 50мм, толщина 0,45мм, 5 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 50 мм; Ширина 19 мм; Толщина 0.45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 шт в блистере. В упаковке |
| Тип | лезвия трапецевидные |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
- Цена: 72 ₴



