
Лезвия запасные STANLEY для отделочных работ, крючкообразные "1996", длина 50мм, толщина 0,65мм, 5 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 50 мм; Ширина 19 мм; Толщина 0,65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 шт в блистере. В упаковке |
| Тип | лезвия с крючкообразной кромкой |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
- Цена: 101 ₴



