
Лезвия запасные STANLEY для отделочных работ, вогнутое "5192", длина 60 мм, толщина 0,65 мм, 5 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 60 мм; Ширина 19 мм; Толщина 0,65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 шт в блистере. В упаковке |
| Тип | лезвия с вогнутой кромкой |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
- Цена: 159 ₴



