
Пистолет клеевой STANLEY 6-GR25 "DualMelt GR25", рабочая температура 135/210°C, 2 режима работы, подставка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр клеевого стержня 11,3 мм; Рабочая температура 135/210°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1 |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |
- Цена: 824 ₴



