
Пистолет клеевой беспроводной STANLEY GR90R, керамический тен, 2 режима, подставка (STANLEY STHT6-70416)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр клеевого стержня 11,3 мм; Рабочая температура 180°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 2 |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |
- Цена: 1 400 ₴



