-1%


Пистолет клеевой профессиональный STANLEY FatMax®, диаметр клеевого стержня 11,3 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр клеевого стержня 11,3 мм; Рабочая температура 190°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1.67 |
| Гарантия | 1 |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |
- Цена: 1 442 ₴



