




Плуг ПН-1-15МБ универсальный (с приваренным отвалом)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг ПН-1-15МБ универсальный (с приваренным отвалом)
| Универсальный для мотоблоков с воздушным охлаждением |
| Толщина металла стойки, мм | 10 |
| Ширина стойки, мм | 50 |
| Глубина обработки, мм | до 200 |
| Ширина захвата, мм | 150 |
| Масса, кг | 4,5 |
| Шаг регулировки глубины, мм | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 150 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плуги |
| Назначение | Для мотоблоков |
| Для оборудования торговых марок | Кентавр |
- Цена: 1 185 ₴






