




Маска сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 true color (для ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание маски сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 True Color
Маска сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 True Color – это защитное средство, предназначенное для комфортной и безопасной работы сварщика. Она оснащена автоматическим светофильтром, который затемняется при появлении сварочной дуги и возвращается в светлое состояние после завершения работы. Обеспечивает безопасность и комфорт при выполнении различных задач. Благодаря высокой скорости срабатывания и технологии True Color снижается нагрузка на глаза во время работы.
Основные характеристики:
- технология True Color – обеспечивает естественную цветопередачу, улучшая видимость зоны сварки;
- автоматический светофильтр – срабатывает за доли секунды, защищая глаза от яркого света;
- регулируемая степень затемнения – позволяет настроить маску под разные виды сварки;
- эргономичный дизайн – удобное оголовье для комфортного ношения;
- защита от УФ и ИК-излучения – предотвращает вредное воздействие на глаза и кожу.
Маска сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 True Color обладает современными характеристиками, обеспечивающими надежную защиту и комфорт при сварке.
Основные характеристики:
- Сфера применения: для сварки типов MMA, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAW;
- Тип светофильтра: автоматический, мгновенно реагирующий на появление дуги;
- Размер обзорного окна: 100×50 мм, что позволяет видеть четко рабочую зону;
-
Степень затемнения:
- В режиме сварки: 9–13 DIN.
- При резке и шлифовании металла: 4 DIN.
- Оптические классы: 1/1/1/2 – высокое качество изображения без искажений.
- Степень защиты от УФ и ИК-излучения: 16 DIN, надежная защита глаз.
- Питание: две батарейки CR2032 и фотоэлектрическая панель, продлевающая срок службы.
- Функция самотестирования: повышает надежность работы.
- Скорость затемнения: 1/25000 с, моментальная реакция.
- Размер картриджа светофильтра: 110×90×9 мм.
- Регулировка светочувствительности: плавная настройка.
- Режим работы при резке и шлифовании: "светлый".
- Материал корпуса: ударостойкий и огнеупорный полипропилен.
- Индикатор разряда аккумулятора: своевременное оповещение.
Эта маска отлично подойдет для профессионального и полупрофессионального использования.
Характеристики на Маска сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 true color
| Сфера применения для типов сварки | ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAW |
| Тип светового фильтра | Автоматический |
| Размер смотрового окна, мм | 100×50 |
| Степень затемнения окна, ед. за DIN: | |
| – в режиме сварки | 9–13 |
| – в режиме работы при резке и шлифовке металла | 4 |
| Оптические классы смотрового окна | 1/1/1/2* |
| Степень затемнения окна в режиме ожидания, ед. за DIN | 4 |
| Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. за DIN | 16 |
| Параметры питания изделия | Напряжение 3 В, две батарейки типа CR2032 и от фотоэлектрической панели. |
| Функция самотестирования | Есть |
| Время перехода от светлого к затемненному состоянию, с | 1/25000 |
| Размеры картриджа светового фильтра, мм | 110×90×9 |
| Тип регулировки светочувствительности | Плавная регулировка |
| Режим работы при резке и шлифовке металла | «Светлый» |
| Материал корпуса маски | Ударопрочный и огнеупорный полипропилен |
| Индикация разряда аккумулятора | Есть |
| Пределы регулирования времени перехода от затемненного к светлому состоянию после отключения сварочной дуги, с | 0,2-0,8 |
| Рабочая температура окружающей среды, °С | –5…+55 |
| Количество фотоэлектрических сенсоров освещения, ед. | 2 |
| Габариты упаковки, мм | 290×240×200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,44 / 0,6 |
Особенности модели Vitals Master 1.1 True Color:
- технология True Color;
- время срабатывания светофильтра: 1/25000 с;
- режим шлифования;
- степень затемнения: 9-13;
- питание от солнечной панели и двух батареек CR2032;
- защита от УФ и ИК лучей;
- плавная регулировка светочувствительности;
- индикатор низкого заряда батареи;
- сменные батарейки.
Комплектация модели Vitals Master 1.1 True Color:
- маска сварщика «хамелеон» - 1;
- наголовник в сборе, установленный или отдельно - 1;
- наружное защитное стекло светофильтра из поликарбоната, установленное или отдельно - 1;
- внутреннее защитное стекло светофильтра из поликарбоната, установленное или отдельно - 1;
- инструкция по эксплуатации - 1;
- упаковка - 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 50 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 1 016 ₴






