-9%










Набор съемников стопорных колец 4 предмета INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора съемников стопорных колец (4 предмета) INGCO
Набор съемников стопорных колец INGCO INDUSTRIAL 180 мм, 4 ед. HCCPS26180 используется для разжимания и сжатия наружных и внутренних стопорных колец. Инструмент широко используется в частных автомастерских, на СТО или в гараже.
Съемник выполнен из прочной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает повышенную износостойкость.
Материал рукояток делает невозможным скольжение инструмента в руке.
Характеристики
| Комплект: | |
| - съемник внутренних стопорных колец прямой | 1 ед. |
| - съемник внутренних стопорных колец изогнутый | 1 ед. |
| - съемник наружных стопорных колец прямой | 1 ед. |
| - съемник наружных стопорных колец изогнутый | 1 ед. |
| Длина | 180 мм |
| Материал | сталь Cr-V |
| Диаметр губок | 1,8 мм |
| Упаковка | тканевый чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴





