-5%






Дождевик L INGCO INDUSTRIAL (ПВХ + Полиэстер)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дождевика L INGCO INDUSTRIAL
Дождевик INGCO INDUSTRIAL размер L изготовлен из водонепроницаемой дышащей ткани.
Имеет два вместительных кармана.
Станет идеальным для работы в дождливую погоду и в условиях высокой влажности
Характеристики
| Материал | ППВХ + Полиэстер |
| 100% новый ПВХ | Да |
| Длина | 120 см |
| Товщина | 0,33 мм |
| Размер | L |
| Водонепроницаемая дышащая ткань | Да |
| Два вместительных кармана | Да |
| Упаковка | полиэтилен |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Куртка-дождевик |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴



