-2%






Кисть макловица 120×30 мм INGCO INDUSTRIAL HCLB120308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кисти-макловицы 120х30 мм INGCO INDUSTRIAL
Кисть-макловица 120х30 мм INGCO INDUSTRIAL предназначена для ремонтных и отделочных работ с масляной краской.
Щетина длиной 70 мм не оставляет ворс на поверхности и равномерно распределяет краску.
Ручка имеет уникальный дизайн и удобно лежит в руке.
Характеристики
| Ширина | 120 мм |
| Для масляной краски | да |
| Длина щетины | 70 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина ворса | 70 мм |
- Цена: 413 ₴



