-1%










Сумка для инструмента 330 мм INGCO Super Select HTBG281328
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумки для инструментов, 330 мм INGCO Super Select
Сумка для инструментов 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей.
Дополнительные внешние карманы позволяют легко уместить необходимые инструменты. Жесткая рама для легкого открывания и доступа.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
Характеристики
| Размер | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Наружные карманы | 6 шт. |
| Упаковка | бумажная карта |
| Жесткая рама | + |
| Размер (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 397 ₴



