-3%










Валик с комплектом роликов 100 мм. 12 предметов INGCO.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание валика с комплектом роликов, 100 мм, 12 предметов INGCO
Валик с комплектом роликов 100 мм 12 предметов INGCO предназначен для эффективного нанесения краски на поверхность без остатков ворса и неровностей.
Подходит для отделки внутренних стен, а также деревянных и других гладких поверхностей.
Валик изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего высокое качество окрашивания.
Поставляется в наборе с десятью роликами — 5 шт. с высотой ворса 12 мм и 5 шт. с высотой ворса 10 мм.
Характеристики
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| В наборе: | |
| - полиакриловый ролик с высотой ворса 12 мм | 5 шт. |
| - полиэстровые ролики с толщиной шубки 10 мм | 5 шт. |
| Упаковка | двойной блистер |
| Размер | 100 мм |
| Материал | акрил + полиэстер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиэфир (полиэстер) |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | INGCO |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴



