

Диск отрезной по металлу Vitals Master 400×3,5×32 мм электрокорунд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание диска отрезного по металлу Vitals Master 400×3,5×32 мм
Диск отрезной по металлу Vitals Master 400×3,5×32 мм предназначен для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Он незаменим там, где требуется быстро и аккуратно отрезать излишки арматуры, разделить на части трубу, сделать заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций.
Диск изготовлен из твердого абразивного материала — электрокорунд (оксид алюминия). Для связки абразивных зерен применен бакелит, который обеспечивает высокую прочность и эластичность при переменных нагрузках, равномерный износ круга при работе.
Благодаря качествам примененных материалов — абразивности, прочности, теплоотводу отрезные диски Vitals Master имеют увеличенный рабочий ресурс и обеспечивают высокую скорость резания.
Особенности Vitals Master 400×3,5×32 мм:
- абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- бакелитовая связка;
- равномерный износ круга во время работы;
- увеличенный рабочий ресурс диска;
- высокая скорость реза.
Характеристики на Диск отрезной по металлу Vitals Master 400×3,5×32 мм
| Диаметр, мм | 400 |
| Толщина, мм | 3,5 |
| Профиль | плоский тип 41 |
| Диаметр посадочного отверстия мм | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 222 ₴



