-2%










Ножовка по дереву 400 мм 7 з./д. INGCO Super Select, высококачественная углеродистая сталь марки 65Mn
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножовки по дереву 400 мм 7 з/д INGCO Super Select
Ножовка по дереву 400 мм 7 з/д INGCO Super Select используется для распиловки деревянных деталей.
Материал пильного полотна — высококачественная углеродистая сталь марки 65Mn. Специальная заточка зубьев гарантирует чистый и качественный рез.
Благодаря двухкомпонентному материалу, рукоятка удобно располагается в руке.
Длина изделия — 400 мм.
Характеристики
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Материал | сталь марки Mn65 |
| Колличество зубьев | 7 |
| Упаковка | бумажная карта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴



