-1%










Кисть флейцевая Elite 4" INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INGCO Elite 4″ (CHPTB8604)
INGCO Elite 4″ — флейцевая кисть высокого качества для нанесения масляной краски. Синтетическая щетина обеспечивает ровное покрытие без ворса, а пластиковая ручка имеет эргономичный и удобный дизайн. Подходит для декоративной отделки гладких поверхностей.
- ✅ Ширина кисти — 100 мм
- ✅ Длина щетины — 57 мм
- ✅ Толщина — 12 мм
- ✅ Предназначена для масляных красок
- ✅ Щетина — высококачественная, без ворса
- ✅ Ручка — пластиковая, с уникальным дизайном
- ✅ Упаковка — цветной рукав
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | INGCO |
| Артикул | CHPTB8604 |
| Тип изделия | Кисть флейцевая |
| Серия | Elite |
| Ширина | 100 мм (4″) |
| Длина щетины | 57 мм |
| Толщина кисти | 12 мм |
| Назначение | Масляная краска |
| Материал ручки | Пластик |
| Щетина | Синтетическая, высокого качества |
| Упаковка | Цветной рукав |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 162 ₴



