



Угловой валик 50 мм INGCO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой валик INGCO 50 мм (HRHT360501C)
INGCO HRHT360501C — угловой малярный валик из микрофибры, предназначен для окрашивания труднодоступных участков: внутренних углов, ниш, арок. Обеспечивает равномерное нанесение краски без брызг и ворса. Удобен в использовании благодаря компактному размеру и комфортной ручке.
- ✅ Ширина — 50 мм
- ✅ Высота ворса — 8 мм
- ✅ Материал покрытия — микрофибра
- ✅ Посадочный диаметр — 6 мм
- ✅ Комплектация:
- — Валик — 1 шт.
- — Ручка — 1 шт.
- ✅ Назначение — окрашивание внутренних стен и углов
- ✅ Упаковка — полиэтиленовый пакет
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | INGCO |
| Артикул | HRHT360501C |
| Тип изделия | Угловой валик |
| Ширина | 50 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Назначение | Покраска внутренних углов |
| Комплектация | Валик + ручка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴



